с 09:00 до 20:00 без выходных

Откосы внешние и внутренние

    Плюсы при заказе продукции у "Висла"

    Заказ за
    минимальные сроки

    В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

    Точный замер и проектирование

    От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

    Монтаж по ГОСТу с гарантией

    Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

    Удобный расчет и подходящий кредит

    Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

    Откосы - прилегающая к оконному блоку внутренняя плоскость стены, перпендикулярная основной плоскости. Ставят откосы, после того как вмонтируют окно. Этой работе необходимо уделять особое внимание. Уровень, угол, возможная асимметрия после монтажа - все эти тонкости знают специалисты нашей компании. Среди нас нет дилетантов. Специалисты, работающие у нас прошли специальное обучение и на практике имеют свои наработки.

    Пластиковые откосы

    Внешние откосы

    Так же как и части окна с улицы и изнутри, откосы в свою очередь бывают внешние и внутренние. Виды откоса зависят от материала и технологии установки. Наша компания занимается установками двух типов внешнего откоса: штукатурные и металлические.

    • Штукатурные. Штукатурные внешние откосы рекомендуется ставить в многоэтажных домах. Правильно подобранная штукатурка фасадного типа создает приятный глазу эстетический образ окна.
    • Металлические. Владельцам квартир первых этажей, а также жителям частных домов и коттеджей мы рекомендуем и устанавливаем металлические окрашенные откосы из стали. Индивидуально подобранный оттенок этой плоскости с отливом, в зависимости от цвета фасада, создаст объем, в гармоничном сочетании с домом и окружающими объектами, а также приятный общий наружный вид ваших окон.  Это будет достойным примером для соседей. Сравнивать с пластиковыми откосами здесь будет неуместно. Развитие технологий не стоит на месте и мы предлагаем вам вместе с нами идти в ногу со временем.

    Внутренние откосы: сэндвич панели против пластика

    Далее мы перемещаемся внутрь помещения и переходим к внутренним откосам. Здесь всё обстоит намного проще. Многие другие компании, также как а наша предлагают откосы, представляющие из себя самую обычную современную сэндвич-панель. О материале из пластика у нас не может быть и речи. Внутри него зазубрины и пустоты, которые заполняет влага. Через несколько лет такие откосы начнут сжиматься и утратят нормальный вид. Кроме таких последствий у пластика есть еще ряд недостатков. Из-за пустот он не сохраняет тепло, по сравнению с сендвич-панелью, влага конденсат в результате температурных перепадов образует продукты гниения. Разве такие откосы вы хотели бы иметь у себя дома?! Конечно же нет

    А что же представляют из себя сэндвич-панели? Чем они лучше пластиковых? - спросите вы нас. И мы с радостью ответим: Сэндвич панель состоит из двух пластиковых пластин, между которыми идет теплоизолирующий слой полистирола. В таких откосах исключаются деформация, влага и гниение, сохраняется тепло и срок службы будет более длительным. Кроме этого приятный внешний вид дополнит домашний уют.

    Наши работы

    Наши работы
    Деревянные откосы
    Деревянные откосы
    Деревянные откосы
    Деревянные откосы
    Деревянные откосы
    Деревянные откосы

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram