с 09:00 до 20:00 без выходных

Фурнитура

    Производственная компания ВИСЛА сотрудничает с немецкой фирмой Roto, которая выпускает надежную фурнитуру для оконных конструкций. Доступны несколько вариантов решений:

     Roto NT
    1

    Rоtо NТ. Самая популярная фурнитура для окна поворотно-откидного типа. Простая в использовании, многофункциональна: можно выбрать дополнительные опции.

    Допускается легкая интеграция полезных элементов: стопорные ножницы, ограничители открывания, проветриватели. С фурнитурой Rоtо NТ окно становится технологичным, современным и удобным.

     TiltFirst 
    1 ТiltFirst. Модульная система идеальна для использования в помещениях для детей, в том числе в детских садах, школах, больницах и пр. Безопасность ребенка под контролем, благодаря продуманному механизму. Створка окна блокируется в наклонном режиме проветривания при горизонтальном положении ручки. Не даст окну открыться полностью запор с профильным цилиндром. Повернуть ручку в вертикальное положение можно при помощи специального ключа.
    Roto NT Komfort
    1 Rоtо NТ Kоmfоrt. Фурнитура разработана для людей с ограниченными возможностями, а также для использования в тех окнах, которые расположены в неудобных местах. Ручка открывания/закрывания находится внизу окна, поэтому конструкцию легко приводить в движение даже из положения сидя.   
    Скрытая фурнитура
    1

    Скрытая фурнитура. Разработка данного типа фурнитуры была инициирована спросом на элегантный дизайн жилых помещений, где все лишнее должно быть скрыто.

    Петли фурнитуры этой серии скрыты от глаз, что обеспечивает безупречный вид оконной конструкции.

    Противовзломная фурнитура
    1

    Противовзломная фурнитура. Предназначена для легкодоступных жилых и коммерческих помещений, квартир на первых этажах, торговых площадей с большим риском несанкционированного проникновения.

    Набор защитной фурнитуры включает в себя специальные ручки, особые цапфы, защиту от высверливания и пр.

    Виды оконных ручек

    Roto Line Roto Swing Roto Line TiltFirst

    Rehau Linea Design

    111 11 1 1 11

    Виды дверных ручек

    Гарнитур нажимной DENIZ Офисная ручка Ручка фасадная Giesse 

    1

    1

    1

    1

    1

    Подробную информацию вы сможете получить у сотрудников компании по телефонам или через форму обратной связи на сайте.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram