с 09:00 до 20:00 без выходных

Монтажные ленты

    Плюсы при заказе продукции у "Висла"

    Заказ за
    минимальные сроки

    В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

    Точный замер и проектирование

    От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

    Монтаж по ГОСТу с гарантией

    Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

    Удобный расчет и подходящий кредит

    Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

    Установка оконных блоков по ГОСТу предусматривает использование специальных гидроизоляционных пароизолирующих материалов. Сотрудники компании ВИСЛА пользуются специальными монтажными лентами. Этот материал соответствует ГОСТ 30971-2002 и увеличивает стоимость процесса установки пластикового окна на 10%-15%. У заказчика в этом случае возникает вопрос: Насколько важно использование таких лент и других подобных материалов? Есть ли возможности их полностью исключить, используя только монтажную пену?

    Недостатки монтажной пены

    При установке пластикового окна в проем, монтажная пена используется в первую очередь. Ею заполняют все промежутки, но она может противостоять воздействию плесени, гниению, имеет тепло и звукоизолирующие свойства. Такие окна могут прослужить около 30 лет, но есть ряд разрушающих факторов для слоев пены.

    • Как показала практика, если не использовать гидроизолирующие вещества для дополнительной надежной защиты, то осадки, лучи солнца постепенно разрушают монтажную пену. Постепенно она  будет осыпаться, образовывая щели, через которые будут проникать влага и холодный воздух, а вместе с ним посторонние шумы, насекомые, пыль.
    • Монтажная пена не пропускает холодный воздух, и при сильной температурной разнице между помещением и улицей приведет к образованию влаги, которая также может проникать и снаружи здания. Всё это также  к разрушению слоев монтажной пены. Защитные монтажные ленты исключают возможность разрушения, как внутри, так и снаружи.

    МОНТАЖНЫЕ ЛЕНТЫ

    Использование монтажных изолирующих  и защищающих пену лент, подчеркивает профессионализм высокое качество выполненных работ по установке пластиковых окон.

    Наружняя

    Снаружи используется лента ПСУЛ (паропроницаемая, саморасширяющаяся, уплотнительная лента) очень похожая на поролон. В составе ленты полиуретан, пропитанный специальным гидроизолирующим составом, при этом происходит паропроницаемость без образования влаги.  Лента наносится на верхний и боковые швы.

    Нижнаяя

    Нижнюю часть, где происходит соединение оконной рамы с отливом, обрабатывают специальной паропроницаемой гидроизоляционной лентой, аналогичной ПСУЛ, которая может, в случае необходимости легко ее заменить.

    Внутренняя

    Внутри помещения для защиты вертикальных и горизонтальных швов используют изолирующие ленты, состоящие из алюминиевой фольги, обшитой волокном или на основе бутилового каучука, в специальном полотне. Также для защиты внутренних швов используются пароизоляционные ленты, защищающие от влаги внутренние откосы. Полосы на основе каучука отлично приклеиваются и хорошо держатся на внутренних проемах. Это оказывает существенную помощь при оштукатуривании и других отделочных работах.

    ПЛЮСЫ

    1. Все монтажные пены обладают хорошей эластичностью и легко переносят незначительные изменения размеров частей окна, возникающих при усадке или температурных перепадах. Они также по всем характеристикам должны соответствовать ГОСТу.
    2. Установленные по всем правилам оконные блоки, с использованием монтажных лент, защищающих монтажную пену от разрушения, исключают возможность  образования трещин в промежутках между рамой и проемом, а также разрушения откосов от плесени и промерзания.
    3. Тепло и уют в доме будут гарантированы при использовании монтажных изоляционных лент не менее 20 лет. Это не дополнительные составляющие компоненты, а необходимые материалы при установке окон.
    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram